.

Ihre Ansprechpartner

Verwaltung:

Verwaltungsleitung
Finanzen und Personal

Frau Karp
Tel.: 04521 70690 – 13
Email: c.karp@wbv-oh.de
Vertreter: Herr Sommerfeld
________________________________________
Buchhaltung

Frau Ahrens
Tel.: 04521 / 70690 - 25
Email: c.ahrens@wbv-oh.de
Vertreter: Frau Hauptmann
________________________________________
Beitragsveranlagung
SCHWENTINE, OSTSEE, PLÖNER SEE, REDINGSDORF, NEUKIRCHEN, HERINGSDORF, BARGERAUE und HOCHSCHULSTADTTEIL LÜBECK

Herr Evers
Tel.: 04521 70690 - 15
Email: a.evers@wbv-oh.de
Vertreter/in: Frau Kurth / Frau Erbs
________________________________________
Beitragsveranlagung
STOCKELSDORF, GPV Grinau, WBV Trave (OD), WBV Obere Treene, GPV Norderbeste und DEV Probstei

Frau Erbs
Tel.: 04521 / 70690 - 14
Email: s.erbs@wbv-oh.de
Vertreter: Frau Kurth
________________________________________
Beitragsveranlagung
AALBEEK, SCHWARTAU

Frau Kurth
Email: s.kurth@wbv-oh.de
Tel.: 04521 70690 - 14
Vertreter/in: Frau Erbs
________________________________________

Vorzimmer Geschäftsführung und Beitragsveranlagung
WBV Süderbeste

Frau Hauptmann
Tel.: 04521 / 70690 - 11
Email: u.hauptmann@wbv-oh.de
Vertreter: Frau Erbs
________________________________________

Technik:

Technische Betreuung der Verbände

Herr Holstein - Verbandsingenieur
Tel.: 04521 70690 - 18
Email: r.holstein@wbv-oh.de
Vertreter: Herr Reinke / Herr König
________________________________________

Herr König - Verbandsingenieur
Tel.: 04521 70690 - 18
Email: j.koenig@wbv-oh.de
Vertreter: Herr Holstein / Herr Reinke
________________________________________

Herr Reinke - Verbandstechniker
Tel.: 04521 / 70690 - 27
Email: v.reinke@wbv-oh.de
Vertreter: Herr Holstein / Herr König
________________________________________
Laufende Gewässerunterhaltung

Frau Gehm
Tel.: 04521 70690 - 16
Email: m.gehm@wbv-oh.de
Vertreter: Herr Reinke / Herr Holstein / Herr König
________________________________________
WBV Trave
-Außenstelle Ahrensbök.

Herr Kark
Tel.: 04525 2668

 

Powered by Papoo 2016
236299 Besucher